Нужно ли пить таблетки

Нужно ли пить таблетки, если анализы т3 свободн-5,56.антитела-0,3.ттг-3,448. т4 свободн-10,54. беспокоит аритмия.узи сердца- норм. волосы,кожа-состояние плохое. в семье у щитовидка Мне 32. Юля........

нет
32 года

Здравствуйте
Гормон в норме, лечение не требуется
На ухудшение самочувствие может влиять низкий ферритин и дефицит вит д
Проверьте их
Ферритин норма не ниже 45
Вит д 30-60 норма

Дарья, ферритин 10,5.

Низкий ферритин, принимайте ферретаб по 1 кап в течении двух месяцев и потом пересдать