Эпидуральная анастезия
Через час после эпидуральной анастезии человек начал чувствовать правую ногу, и после этого в течении 2.5 час. Никаких изменений. Надо паниковать или постепенно все пройдет. И что нужно делать в такой ситуации.
52 года
Здравствуйте. Ничего специального делать не нужно. при эпидуральной анестезии обычное дело неравномерность блока (из-за анатомических особенностей и специфики самого метода) и соответственно неравномерная скорость восстановления чувствительности. постепенно чувствительность вернется.