Бактериальный вагиноз — вопрос №1148722
На протяжении 4 месяцев не могу вылечить молочницу. Флюконазол, Флюкостат не помогают. Гастроэнтеролог отменила назначение гинеколога, так как обострилась язва двенадцати перстной кишки. Стоит ли продолжать лечение?.Сейчас молочницы нет ,но сохраняется зуд больше снаружи и жженние.
Возраст: 39
Хронические болезни: Язва двенадцатиперстной кишкиНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!