Увеличенные лимфоузлы
Здравствуйте. Недавно обнаружила небольшое уплотнение на углу челюсти, при определенном положении тела и головы, лор сказал что лимфоузел, есть сомнения , так как прощупывается только в этом положении. Также лор увидел остаточный фарингит и еще увеличенный лимфоузел на шее, лечения как такового не назначил, сказал через пару недель пройдет… стоит ли бить тревогу
Нет
27 лет
Здравствуйте. Тревогу бить не стоит, Вам все правильно сказали, после болезни в течение 1-2 недель пройдёт. Будьте здоровы!