Повышены лимфоциты,понижены нейтрофилы,воспалился лимфоузел — вопрос №1486159
Добрый день,уважаемые врачи!Пару недель назад сдавала ОАК,все результаты в норме,кроме лимфоцитов (повышены 46,3%) и нейтрофилов(понижены 43,3%),абсолютные показатели в норме.Такая история у меня уже больше 10 лет(почти всегда % не в порядке,а абсолютные в норме).Много лет назад иммунолог сказала,что это ничего страшного,не обращать внимания Я бы и не обращала,но вчера на шее (в средней части справа)воспалился лимфоузел,размером с небольшую горошину,менее 1 см,но я его чувствую пальцами и при прикосновении как будто воспален.Ничего не болит(ни горло,ни нос,ни уши).Что мне делать с лимфоузлом и связан ли он с анализами?
Возраст: 52
Хронические болезни: Фнг печени,инсулинорезистентность, герпес обычныйНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!