Покраснение вульвы
У дочери 4,5 года заметила покраснение вульвы и выделения желто белого цвета. Врач назначила промывать 2 раза в день хлоргексидином, прошло, но стоило не подмыться один вечер и проблема снова вернулась резко в полном объёме. Обычно гигиену проводим каждый вечер, а тут забыли. Подскажите, может чем то другим лечить?
Нет
35 лет
Здравствуйте! Зуд, жжение у девочки есть? Выделения без запаха:? Мочеиспускание не нарушено?
Сдавали ли мазок на флору у гинеколога?