Висит плечо/ обследования есть

Здравствуйте, 4 года назад потянулся взять стакан с пола и у меня спазмировалась мышца у лопатки. Через некоторое время опустилось вниз плечо. Стало больно поднимать руку или тянуть дверь на себя. С тех пор болят каждый день мышцы спины. Хорошо помогает нпвп, но только на сутки. Делали мрт 3х отделов позвоночника- есть одна протрузия в поясничном отделе (1,7мм) больше ничего не нашли. Делали рентген 3х отделов в двух проекциях - сколиоз менее 5 градусов. Делали мрт плечевого сустава (который висит) - ничего криминального нет. Снимки смотрели 3 ортопеда-травматолога. Вердикт - позвоночник и плечевой сустав с лопаткой в норме. Болей быть не должно. Болят мышцы - тренируйтесь. Путём проб и ошибок нашёл группу мышц, при тренировке которых плечо возвращается на место, но всего на 3-4 часа. Потом снова уходит вниз. В Эти 3-4 часа спина просто поёт, появляется легкость. Мышца тренировка которой даёт такой результат - зубчатая мышца. Остальные физ нагрузки на спину с фитнес резинками - дают отрицательный результат. Плечо так же висит после них + на утро спина болит ещё сильнее. Анализ на Бехтерева - отрицательно. Вопрос: Недавно сделали рентген легких, на снимке есть ключицы. Ключица справа (где висит плечо) немного отличается от левого в месте соединения с грудиной. Может ли это быть причиной повисшего плеча? P.s каждое утро боли в мышцах сильнее чем были вечером Плюс Плечо утром висит сильнее. Так же по утрам громко хрустит грудинно ключичное сочленение.

Нет
30 лет

Принятый ответ

Отличается, в смысле находится ниже?
Это норма. Там наклон туловища в правую сторону и правая сторона ниже.
Больше никаких отличий не вижу.

Рекомендую обратиться к неврологам.
Мне кажется, что проблема в иннервации определенных групп мышц.

По снимку данных за патологию ключиц и грудино-ключичных сочленений ненахожу.