При приеме ксарелто кровотечение

Добрый день. У меня в ноге тромб и назначили ксарелто., но периодически у меня из заднего прохода течет кровь даже без испражнения. Причина и что делать подскажите. При этом у меня есть внутренний геморрой. Что это может быть ? либо причина в геморрое либо искать рак? и как можно узнать есть рак кишечника не проходя колоноскопию?

47 лет

Здравствуйте, как давно принимаете ксарелто и какая доза?
Тромбо поверхностных или глубоких вен?
И насколько обильное кровотечение?

Елена, принимаю с 15 октября .тромб глубоких вен. обильное прямо капает. и потом раз и все останавливается. Через неделю опять течет. после этого дискомфорт в заднем проходе на выходе и щиплет. такое у меня бывало когда геморрой прорывался. но у меня было уже 4 раза

Елена, доза 20 мг. один раз в день и пью флебофу еще

Уменьшите дозу до 15 мг и экстренно очный осмотр проктолога или хирурга, если есть сейчас кровотечение. Если сейчас не кровит, то просто запишитесь к проктологу.

Елена, спасибо вам огромное.