Боль в половом члене после мастурбации

предполагаю что занес инфекцию в член, мастурбировал вибро массажером, кровоточащих ран после этого не было, но были заметны повреждения, в том числе на уздечке. Помазал пантенолом, при этом возникла сильная боль(инфекция из пантенола попала?). Через 1-2 дня появились болевые ощущения.. Боль появляется именно ночью и не даёт заснуть. боль кратковременного характера - несколько часов мучает, потом исчезает, днем, а ночью усиливается. Пил левофлоксацин дня 3, эффекта не почувствовал, после этого Цифран СТ, тоже не вижу особых изменений. Мажу левомеколем, в фурациллин макаю, температура иногда повышается, но показывает 36.9. что это может быть?

остеохондроз, простатит
32 года

Принятый ответ

Добрый вечер.Боли у Вас в спокойном состоянии или во время эрекции?

Луиза, в спокойном

Принятый ответ

Здравствуйте! Вероятно, у Вас потёртость. Прикрепите фото. Мастурбацию совсем исключить, в том числе и использование вибромассажёра. Сейчас местно применяйте крем Бепантен 2 раза в день. Носите свободное, удобное нижнее бельё из х/б ткани.

Галина, прикрепил фото

А Партнерша есть постоянная?Сопровождаются ли боли в половом члене с болями в пояснице?При пальпации есть болезненность?

Луиза, партнерши нет, контактов практически не было за последние 5 лет, кроме недавно минета. Когда был простатит в прошлом, ничего не нашли, высеивали Стафилококк сапрофитный с незначительным превышением нормы, и грибки еще вроде, его вроде удалось вылечить и не беспокоил года 3-4

Боли в п.ч.сопровождаются болями в спине?Пвльпаторно есть болезненность?

Луиза, боли в спине не беспокоят, остеохондроз у меня шейный и грудной главным образом, при ощупывании вначале не было болей, теперь там неприятно, а и ещё - это 5й день после возникновения болей

Уточните локализацию

Луиза, неприятно в области перехода головки в ствол, со стороны той на которой покраснение, там где уздечка, ну соответственно то место которое подвергалось воздействию массажером, причем массажер не напрямую воздействовал с кожей, а через трусы, раньше подобных проблем не было

Если Вы мастурбировали вибромассажером,возможно кавернозные тела претерпели чрезмерное давление и,как следствие,вялотекущие асептическое воспаление.Поаробуйте повставлять свечи Вольтарен ректально на ночь 7дней и Траксевазин на половой член.На область покраснения и ранки наносить Метилурациловую мазь 2р/с 10дн

Луиза, обезболивающее кстати не помогает, пробовал такое как Бикситор 90мг

Попробуйте в свечах,возможно локальное применение окажет эффект

По фото ничего опасного нет. Придерживайтесь полного полового покоя в течении 7-10 дней.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Фото не очень хорошего качества, но первое впечатление, что ничего тревожного нет. Возможно прибором получены микроссадины и трещинки, которые и дают о себе знать. Моё мнение, что на данный момент более чем достаточно для профилактики вторичной инфекции использовать для обработки водный раствор хлоргексидина. Половой покой до 10 дней. Пантенолом вы ничего внести не могли!

Владимир, ну вот эти штуки, похожие на светлые пятна они появились только сегодня на 5й день, они не имеют отделяемого, и в центре у них только кожа, без ранок

Банальная потёртость (что-то типа мозоли, только на добром молодец). Пройдёт!

Владимир, прикрепил еще одну где лучше видно их

Посмотрел, мнение не изменилось!

Владимир, спасибо

Теперь главный фактор время и половой покой! И не заниматься самолечением. Бесконтрольный приём антибиотиков приносит больше вреда, чем пользы.
Всего доброго доброго! Скорейшего выздоровления!!! ?