Что делать если болит зуб под пломбой

Здраствуйте, скажите ходила к стоматологу он мне чистил каналы вообщем лечил зуб и потом поставил пломбу с каким то лекарством, после этого он у меня разболелся, я сходила опять он мне убрал пломбу и зуб всё ровно болит и опухла немного щека, что это может быть?

Нет
22 года

Анастасия, сделайте компьютерную томографию зуба и причина станет более ясной

Здравствуйте, приложите снимок.

Здравствуйте! Если есть прикрепите рентгеновский снимок, можно так же фото в полости рта. Есть ли болезненность десны, покраснение десны, больно ли дотрагиваться до зуба? Боли постоянные или нет? Зуб сейчас без пломбы (открытый)?

Анастасия, здравствуйте.
Если есть припухлость, обратитесь снова к доктору в срочном порядке. Зуб нужно открывать и опять обрабатывать корневые каналы . Видимо случилось обострение.

Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, фото в полости рта и снимок этого зуба