Бессонница
Просыпаюсь в 5 утра и не могу больше заснуть, мучают всякие негативные мысли, переживания, будто время проходит даром, а цели нет. Страх будущего, очень боюсь, что мама умрёт, и я сойду с ума. Помогите избавиться от негативных мыслей ночами.
Нет
40 лет
Ольга, здравствуйте.
Давно это началось?
Когда нарушился сон?
Что первичгее было - нарушение сна или мысли?
Здравствуйте!
Бессонница несколько дней, а мысли давно.
Поняла.
А что значит для вас жизнь проходит даром и какая цель в жизни вас ты успокоила?
Это единственные негативные мысли?
Ну это образно говоря, что мимо, просто застой сейчас какой-то. Мысли да, единственные.
Ольга, похоже на возрастной кризис.
А как у вас в целом жизнь складывается?
Хорошо. Спасибо.