Месячные темно-коричневого цвета
Добрый день. Скажите, пожалуйста, могут ли окраситься месячные после капельницы феринжекта? Капала в понедельник, сегодня (в субботу) началась менструация темно-коричневого цвета. Никогда такого не было
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте!
Такой цвет менструальных выделений чаще всего связан с окислением крови в полости матки, не успевшей сразу покинуть её (когда объем менструацильных кровотечений не такой большой).
В любом случае, поводов для беспокойства нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарья, теоретически, да может бы такое, ничего страшного в этом нет
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте!
Да, такое возможно, поводов для беспокойства нет.
Принятый ответ
Здравствуйте
Капельницы феринжекта не влияют на цвет выделений при месячных. Вам планово надо пройти очный осмотр гинеколога, узи малого таза.
Светлана, проходила 2-3 недели назад со всеми мазками и с назначением лечения, которое не связано с выделениями.
Что может быть ещё причиной?
Выделения то красные, то коричневые…
Возможно есть аденомиоз (эндометриоз). Если это новая жалоба, и её не было на момент обследования, то надо повторно обратиться к специалисту. С феринжектом это не связано.
Светлана, а могут ли такие выделения коричневого цвета начаться после лактагеля? У меня диагноз - бактериальный вагиноз. Диагноз был поставлен неделю назад.
Это возможно
Светлана, из-за чего? Это одно из побочных явлений препарата? Прочитала, что такое бывает у многих после приёма. Сегодня обращусь к гинекологу.
Сложно сказать, лучше обсудить с гинекологом. Все равно вам надо сдавать повторно фемофлор после лечения.
Принятый ответ
Здравствуйте, обратитесь к гинекологу для осмотра.
Сдайте фемофлор в динамике после проведённой терапии.