Проблема с оргазмом

Не удовлетворительность в сексе. Что делать кому обращаться ? Лечиться психологом или врачами таблетками. Как решить проблему? Каким врачам обращаться? Как понять партнер не тот или во мне проблема ?

Нет
40 лет

Дина, здравствуйте.

Проблема ко поексеая. Сначала проверить общее физическое состояние, потом у ловия жизни - сон, еда, отдых, хобби, насколько здесь все хорошо или плохо.

Потом посетить сёк олога, а потом при необходимости психолога.

Поговорить с партнёром. Возможно, вместе сходить к сексологу, и если выяснится, что проблема в партнёр, то, к сожалению, наверное, поменять партнёра, как бы это грубо не звучало.