Насморк у ребенка
Здравствуйте. Ребёнку 1,8- ходим в садик. Две недели назад появились сопли, затем кашель. Педиатр назначил лечение ингаляция Амбробене 2 раза в день и нос промывать физраствором при заложенности Виброцил по 1 капельке. Кашель почти прошел, а вот сопли с носа текут прозрачные заложенности нет, когда спит дышит носиком, только когда играется сопли текут- может нужно другие капли для носа. Переживаю чтоб не перешло в хронический насморк.
Здравствуйте) виброцил не более 5 дней. Просто промывайте нос солевыми растворами
Ольга, спасибо, мы Виброцил редко использовали, так как заложенность сильной не было. Амбробене уже 7 дней принимаем, может уже убрать?- кашель очень редко, спит не кашляет.
Конечно уберите.