Стент в почках
Здравствуйте, после установки стенда прошла неделя. После хотьбы по улице моча становится цвета красного вина. После отдыха моча восстанавливает свой естественный цвет. Нормально ли это? Это будет продолжать до удаления стентов?
Подагра и гипертония
43 года
Это норма. Пропейте Омник и Дицинон, 10 дней
Да, это нормально. Микроповреждения инородным телом-стентом слизистой уротелия. Пейте обязательно Канефрон или цистон по 2 табл 2-3 р/сут.