Постоянно насморк
Добрый день! Постоянно присутствует насморк, уже недели три. По утрам промываю нос водой с солью, но ничего не меняется . Не знаю что и делать. Сделал бактериологическое исследование (мазок из носа), выявило Staphyloccocus epidermidis 10^5 КОЕ/мл, Staphylococcus aureus 10^2, Escherichia coli 10^2. Но не знаю в этом ли проблема насморка или что то другое ! Буду благодарен если посоветуете что-то !
Владимер, возьми 100мл физ.р-ра+ 10мл диоксидина +1,0. цефтриаксона, и этим р-ром промывай нос 7 дней.