Консультация офтальмолога /

Уши стреляют коричневый — вопрос №1150508

Здравствуйте недавно получил удар по ушам. Потом по ночам крикнул от бол. Уша стрелял коричневый жидкость. какие прогнозы? наверно получил серьёзную травму. Когда бол стало нетерпимо из стрелялся жидкость как извергающий вулкан

Возраст: 13

Хронические болезни: Здравствуйте недавно получил удар по ушам. Потом по ночам крикнул от бол. Уша стрелял коричневый жидкость. какие прогнозы? наверно получил серьёзную травму. Когда бол стало нетерпимо из уши стрелялся жидкость как извергающий вулкан

Педиатр
Здравствуйте) я думаю Вам нужно очно обратиться к Лор врачу