Как отменить Клексан
Дд! Назначили клексан 0,4 из-за наруш.кровотока 1а степени на 26 нед. Сейчас 34 нед. По доплер. Кровоток наруш.нет. Врач сказала отменить. Как правильно его отменить? И ничего ли не будет с ребёнком?
Нет
27 лет
Кристина, здравствуйте!
Можно отменять резко, одним днем. На ребенка это никак не повлияет.
Юлия, спасибо большое!)) за ребёнка больше всего переживаю))