Температура 38.5

Можно ли принимать снотворное при температуре 38. 5?озноба нет, тело ломает, спать хочется но уснуть не могу, ковида нет, тест пришел, орви или грипп, Донормил или фенозепам лучше? Что посоветуете?..

Нет
56 лет

Здравствуйте!
Принять можно то, что рекомендовал вам доктор при нарушениях сна. Лучше принять парацетамол или ибупрофен если нет противопоказаний, т.к. нарушение сна из-за ОРВИ.