Образование на носу.
Здравствуйте. 3 года назад мама выдавила угорь, после чего на этом месть оставалось красное пятно то меньше то больше и чесалось. Сейчас как пол года не чешется, но появился вот такой нарост что это может быть? Какое лечение посоветуете?
Здравствуйте, есть ли возможность прислать фото?
Татьяна, отправила.
Целесообразным будет сдача соскоба в дерматологическом диспансере
Татьяна, хорошо спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Визуально точно сказать что это нельзя.
Но с учетом того что образование есть длительное время можно обратиться к дерматологу или онкологу на осмотр и взятие соскоба на анализ клеток.
Принятый ответ
Здравствуйте
Вашей маме надо обратиться к дерматологу, чтобы он провел дерматоскопию данного образования. Далее по результату. По фото точно сказать, что это нельзя.
Принятый ответ
Похоже на базально клеточный рак нужно сходить к онкологу обязательно.
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото точно нельзя сказать что это. Нужно обратиться к онкодерматологу для дерматоскопии и соскоба из образования.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Однозначно сказать что это по фото нельзя. Вам необходимо обратится очно к дерматологу и взять соскоб с образования на анализ клеток