Трактовка копрограммы

очень интересуют значения копрограммы ребенка 9 лет, девочка. вижу, что показатели некоторые плохие. вопрос: что с этим делать, как дальше обследовать/лечить? Показатель - Результат: консистенция - слабо оформленная цвет - коричневый рН - нейтральный стеркобилин - присутствует билирубин - отсутствует мышечные волокна с исчерченностью - не обнаружены мышечные волокна без исчерченности - не обнаружены соединительная ткань - отсутствует нейтральный жир - большое кол-во жирные кислоты - умеренное кол-во мыла - не обнаружены крахмал внутриклеточный - небольшое кол-во крахмал внеклеточный - небольшое кол-во йодофильная флора - умеренное кол-во переваримая клетчатка - небольшое кол-во слизь - не обнаружена эритроциты - не обнаружены лейкоциты - не обнаружены яйца гельминтов - не обнаружены простейшие - не обнаружены дрожжевые грибы - не обнаружены

нет
35 лет

Здравствуйте! Копрограмма считается в современной медицине совершенно неинформативным методом, ее , обычно, не назначают ни в терапии, ни в педиатрии.