Ячмень на нижнем веке — вопрос №1150908
Здраствуйте. Сегодня днём внезапно начал болеть глаз, больно шевелить глазом и особенно моргать и с обеда к вечеру появился вот такой отёк. В аптеке купила Окомистин и ципрофлоксацид. Подскажите пожалуйста, я не то капаю? Ощущение,что лучше не становится, только ухудшается, становится больше и больнее. Фото приложила. Что можно ещё сделать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!