Как понять что у меня невроз?

Я чувствую себя очень нервной и злой, мне надоело всё, вечные головные боли, слезы, гипергидроз, усталость, нет сил и желания жить, хочется всё закончить, но нельзя что делать и почему так? помогите пожалуйста

нет
16 лет

Здравствуйте! Ангелина, посмотрите по ссылке сайт с контактами бесплатной психологической помощи https://xn--2020-p4d1cbpq3iyb.xn--p1ai/
Или позвоните/напишите в ватсап +7 958 577 17 35
Это проверенная организация с отличными специалистами, в том числе и врачами, где вам обязательно помогут разобраться.