Цистит после секса

Добрый день,секса не было около 2 лет и после интима появились признаки цистита,уже 3 день и не проходит,к врачу попасть пока не могу,что делать в данном случае,ранее таких проблем не было,как оказать первую помощь в данном случае

26 лет

Здравствуйте! Можете выпить Монурал однократно. Так же нужно сдать общий анализ мочи для начала.

Екатерина, Манурал пила,не помогло,назначили фуродонин 100мл 4 раза в день,боли сильные немесил пью

Обследование нужно пройти обязательно, а пока тогда только симптоматическая терапия- обезболивающие препараты и обильное питьё(можно клюквенные морсы).

Здравствуйте! Сдать общий анализ мочи. Пока сдаете/ожидаете результаты : начать приём lactofloren цист по 1 пакетику на пустой мочевой пузырь 3 раза в день. Содержит д-маннозу, экстракт клюквы и пробиотики. Помогает при острых, в том числе посткоитальных циститах. Вполне возможно, что удастся обойтись без применения антибиотика.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать