Прививка ПСА 0,5 п/к
Здравствуйте, после царапки кота поставили вчера под лопатку ПСА 0,5 п/к, прошедшей ночью температура 37, на фоне антибиотиков и под лопаткой болезненность в месте инъекции, припухлость пять семь см , это Нормально? Когда должно пройти?
ХАИТ
33 года
Здравствуйте, болезненность и ограничение подвижности из-за этого могут сохраняться довольно долго, несколько дней значительно, затем просто повышенная чувствительность при пальпации в зоне введения препарата. Можно принять однократно нпвс для облегчения симптомов.
Наталья, понятно, спасибо за ответ
Принятый ответ
Пожалуйста. Рада была помочь