Температура 11 дней, куда двигаться?

Здравствуйте, мама болеет 10 дней, все это время температура 38-39+. Сбивается плохо. На 4 день начали антибиотик амоксиклав. Нет кашля, насморка и прочего. При повышении температуры, очень ломит таз, поясничный отдел. Сдали кровь результат на фото. Сделали КТ - все хорошо. Подскажите пожалуйста куда двигаться, где искать причину, чтобы вылечить. Сегодня еще сдали биохимию и мочу. Узи почек не показал ничего, тромбоциты 72, соэ 40

Пневмосклероз, диабет
70 лет

Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, полностью анализ крови, фото не прикрепилось.