Глаз открывается не до конца и затормаживается

Добрый день! С начала октября правый глаз не до конца открывается и двигается не синхронно с левым глазом. Окулист сказал, что Этторе потешил части-проблемы в голове. Невролог проблему вообще не увидела. Зато знакомые все спрашивают, что с глазом. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к какому специалисту сходить на приём.

Гонартроз
56 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, снимите видео и загрузите на яндекс диск , а сюда прикрепите ссылку ,чтобы мы понимали о чем конкретно идёт речь

Алана, здравствуйте! Не могу, к сожалению

Принятый ответ

Здравствуйте! Нужно ваше видео , где вы покажете на близком расстоянии ,как глаза двигаются вправо-воево, вверх-вниз, кнутри, как зажмуриваетесь и открываете глаза. МРТ головного мозга не делали?

Татьяна, здравствуйте! Не могу, к сожалению. МРТ не делала

Надо делать МРТ головного мозга тогда

Принятый ответ

Здравствуйте, можно видео?

Екатерина, здравствуйте! Не могу, к сожалению

Принятый ответ

Здравствуйте.
Попробуйте записать видео движений глаз и загрузить на яндекс диск или ютуб, а сюда написать ссылку.

Алина, здравствуйте! Не могу, к сожалению

В таком случае я бы рекомендовала пройти МРТ головного мозга.

Принятый ответ

Здравствуйте!Запишите на видео движение глаз вверх ,вниз ,направо и налево, и движение к носу обоих одновременно ,подсказать как прикрепить ссылку или сможете ?

Нонна, здравствуйте! Не могу, к сожалению

Заходите в интернет загрузить Яндекс диск ,открываете в Яндекс диск на компьютере либо с телефона нажимаете слева нажимаете Загрузить Яндекс нажимаете открываются папки с вашими фото видео которые в компьютере и нажимаете на любое видео оно автоматически загружено в Яндекс и всё справа есть кнопка поделиться и делитесь на сайт спроси врача Это очень легко несложно ??

К офтальмологу и неврологу

Ольга, здравствуйте! Спасибо! Была у них, сказали, что норма.