Консультация невролога /

Глаз открывается не до конца и затормаживается — вопрос №1151446

Добрый день!
С начала октября правый глаз не до конца открывается и двигается не синхронно с левым глазом.
Окулист сказал, что Этторе потешил части-проблемы в голове. Невролог проблему вообще не увидела. Зато знакомые все спрашивают, что с глазом.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к какому специалисту сходить на приём.

Возраст: 56

Хронические болезни: Гонартроз

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, снимите видео и загрузите на яндекс диск , а сюда прикрепите ссылку ,чтобы мы понимали о чем конкретно идёт речь
Принятый ответ
Клиент
Алана, здравствуйте! Не могу, к сожалению
Невролог
Здравствуйте! Нужно ваше видео , где вы покажете на близком расстоянии ,как глаза двигаются вправо-воево, вверх-вниз, кнутри, как зажмуриваетесь и открываете глаза. МРТ головного мозга не делали?
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, здравствуйте! Не могу, к сожалению. МРТ не делала
Невролог
Надо делать МРТ головного мозга тогда
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, можно видео?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, здравствуйте! Не могу, к сожалению
Невролог
Здравствуйте.
Попробуйте записать видео движений глаз и загрузить на яндекс диск или ютуб, а сюда написать ссылку.
Принятый ответ
Клиент
Алина, здравствуйте! Не могу, к сожалению
Невролог
В таком случае я бы рекомендовала пройти МРТ головного мозга.
Невролог
Здравствуйте!Запишите на видео движение глаз вверх ,вниз ,направо и налево, и движение к носу обоих одновременно ,подсказать как прикрепить ссылку или сможете ?
Принятый ответ
Клиент
Нонна, здравствуйте! Не могу, к сожалению
Невролог
Заходите в интернет загрузить Яндекс диск ,открываете в Яндекс диск на компьютере либо с телефона нажимаете слева нажимаете Загрузить Яндекс нажимаете открываются папки с вашими фото видео которые в компьютере и нажимаете на любое видео оно автоматически загружено в Яндекс и всё справа есть кнопка поделиться и делитесь на сайт спроси врача Это очень легко несложно ??
Невролог
К офтальмологу и неврологу
Клиент
Ольга, здравствуйте! Спасибо! Была у них, сказали, что норма.