Защемило седалищный нерв
Здравствуйте, с января этого года начались сильные боли в пояснице, обратилась к неврологу,направил на кт,выявила грыжа и протрузия, начала делать уколы, электролечение, магнитотерапия, боли в спине немного успокоились, но месяца 2 уже болит нога, защемило седалищный нерв. По ночам не повернуться, не встать, не сесть, опять 20 дней делала уколы, ничего не помогло. Боли круглосуточные, ни обезбаливающее не помогает, ни упражнения, мне всего 34,каждое движение со стонами. К какому врачу обратиться, невролог говорит с этим жить, грыжа не лечится, я понимаю, но защемление лечиться, но как?
Здравствуйте!Какой размер грыжи и самого позвоночного канала сможете прикрепить обследование полностью ?
При болевом синдроме лечению: т рикотиб 1 т 90 мг -1 р в день 7 дней ,на 8 день рикотиб1 т 60 -1 р в день 7 дней