Шишка на нёбе,это рак?
Здравствуйте, Появилась шишка на верхнем нёбе,не болит,твёрдая, это рак? Раньше не видела,случайно заметила сестра. Цвет не изменён,как и слизистой,при нажатии не болит К врачу смогу попасть только через неделю
Парадантоз
45 лет
Здравствуйте, заболеваний полости рта очень много и не связаны с опухолевым процессом. Посетите стоматолога.
Здравствуйте
фото можете прикрепить?