Почему трясёт перед сном

здравствуйте,подскажите пожалуйста почему перед сном начинаются некие судороги ,трясет и становится холодно при нормальной температуре тела .Это происходит обычно перед сном примерно в 22:15 продолжается до тех пор пока не усну ,ранее ставили диагноз экстрасистолы ,но не думаю что это с этим связано

нет
14 лет

Здравствуйте) были ли на осмотре у невролога? Проводили ээг?