Мозоль, Язва, ранка, что это?

Здравствуйте. На днях заметил маленькую ранку у основания члена. Напоминает мозоль или натертость. Предполагаю, что от волос колючих в паху. На днях иду очно, но сейчас очень переживаю, потому что она увеличивается. Фото прилагаю. Что это? И как быть пока не попаду к врачу?

Хронический простатит
25 лет

Здравствуйте! Да, по фото натёртость. Половые контакты с непроверенными партнёрами практикуете?

Галина, да, были контакты, но в презервативах. Так же есть партнер, который вроде как не изменяет. Вообщем к врачу иду. Подскажите, что делать с натертостью?

Сейчас Вам нужно обрабатывать местно Мирамистином, а затем наносить мазь Левомеколь 2 -3 раза в день в течении 7-10 дней. Половые контакты исключить совсем. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.
Сдайте кровь на сифилис.

Здравствуйте, похоже на натертость, обрабатывайте хлоргексидином, мазь левомеколь 2-3 раза в день 7 дней

Здравствуйте, Никита
Случайная связь была и когда?

Виктория, месяца полтора назад.

Мастурбация?
Советую сдать
- Пцр на ИППП или Андрофлор скрин
- через 2 мес кровь на сифилис, Вич, гепатит в и с
Если связи все время незащищенные, сдать можете сейчас
- наружно
- обработка хлоргесидин водный
- левомеколь мазь 2 раза 5 дней. Затем
- Стизамет мазь 2-3 раза до заживления
И анализы смотреть

Виктория, это случайная связь была полтора месяца назад, а так есть постоянный партнер.

Виктория, спасибо за рекомендации. А ПА разрешен до заживления?

Ну я не думаю, что это комфортно и не думаю, что приятно, когда во время секса где - то что - то щипит, а то и болит
Ну такое себе

Принятый ответ

Доброго времени суток. Внешне банальная ссадина, но с учетом незащищенного контакта в обязательном порядке обследование на "зверьков" при том в максимальном составе. Скорее всего ничего не покажем, но лишним не будет точно!
Сейчас всё банально и просто снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, после наносить Бепантен плюс 2 раза в день до очного посещения врача. В день обращения ничего не наносить и не обрабатывать!!! Внутрь можно витамины Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней после еды. Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой!!!

Здравствуйте
Это раздражительный дерматит с присоединением бактериальной флоры на поверхность кожи
Не мочите активно 5 дней
Наружно крем фуцидин 2 р в день до нормализации состояния

Здравствуйте.
Если в последние 3-4 месяца не было незащищенного полового контакта и было трение в этом месте - тогда это контактный дерматит и поможет наружно пимафукорт крем 2 раза в день в течении 7 дней.

Лев, возможность зппп не исключаю, есть партнер в котором не уверен.

Здравствуйте, Никита.

Похоже на дерматит со вторичным инфецированием. Вероятно была натертость изначально.
Наносите раствор фукорцина 1 раз в день 3 дня, мазь Акридерм Гента 2 раза в день 10-14 дней.