Аборт

Здравствуйте. Сделала первый медикоментозный аборт при кисте левого яичника еще у меня первый отрицательный резус фактор. Беременость была первой могу потом я забеременеть не приведет это к бесплодию. Здравствуйте. Сделала первый медикоментозный аборт при кисте левого яичника еще у меня первый отрицательный резус фактор. Беременость была первой могу потом я забеременеть не приведет это к бесплодию

Здравствуйте.
Любое прерывание беременности это определенные риски!
Сказать как будет дальше просто невозможно.
Посещаете планово гинеколога, проходите все нужные исследования ( узи малого таза, мазки на инфекции) и если все хорошо, то беременность должна в будущем наступить.

Вам кололи антирезусный иммуноглобулин? Забеременеть сможете, если не будет причит для этого.