Что делать если всегда есть желание убить всех вокруг себя и жить одной в мире
когда я нахожусь в школе или в другом людном месте, мне хочется самым жестоким образом убить каждого человека и остаться одной. как-то я не из-за чего чуть не задушила младшего брата. он был маленький и я увидела его невинность и начала душить его, а после перестала. как-то я даже начала душить свою подругу, просто так
Здравствуйте, Лера. Есть ли у Вас возможность обратиться к психиатру для постановки диагноза и назначения соответствующего лечения?
Ваше здоровье как физическое, так и психическое в Ваших руках. Чтобы не было неприятных последствий, не затягивайте с походом к врачу.
Олеся, мои родители говорят, что это полный бред, что я просто выдумываю чтобы привлечь внимание, так что ни психолога, ни уж точно психотерапевта они не оплатят. школьный психолог говорит тоже самое
Лерочка, а подумайте, откуда могут быть такие желания? Иногда бывает так, что агрессия на окружающий мир просыпается из-за непонимания в отношениях с родителями. Возможно, они вас не слышат, не замечают, не уделяют внимания. И вы злитесь и на себя, и на брата (которому уделяют время), и на окружающих. Вам может казаться что вокруг все несправедливо, что вы родились не у тех родителей, не в той семье.
Какие ваши отношения с родителями? Есть ли у вас друзья, любимое занятие?
Олеся, нет друзей. даже когда все было нормально я очень хотела всех убить и идти поджигать церкви
А вам самой хочется перестать такое думать? Вам хотелось бы избавиться от таких мыслей?