Предательство подруги
Лучшая подруга, рассказала своему парню личные мои секреты, про мои отношения. Что мне делать в этой ситуации
Алёна, здравствуйте!
Понимаю, что Вам может быть очень больно и обидно из-за сложившейся ситуации. Вы можете откровенно поговорить с подругой, объяснить ей свои чувства. Попробуйте узнать у неё причину, почему она так поступила? Возможно, она сделала это не специально, без цели навредить Вам. Да, это не снимает с неё ответственности, но Вы, хотя бы, для себя поймёте её мотивы. Если подруга искренне извинится и признает свою ошибку, даст слово, что в дальнейшем такого не повторится, попробуйте дать шанс этой дружбе. Мы все иногда ошибаемся.
Главное, не закрывайтесь от людей. Такое случается в жизни, но это не значит, что теперь никому нельзя доверять.