Принимаю Белару, последние дни не вовремя выпила и пропустила 2 дня , после акта на следующей день принята Эскапел
Принимаю Белару, последние дни не вовремя выпила и пропустила 2 дня, был половой акт, на следующей день принят Эскапел, как быть дальше продолжать кок Белару или сделать перерыв, с какого дня начать заново принимать Белару?
Принятый ответ
Добрый день! При приеме белары не надо принимать ЭК даже при неправильном приеме. Продолжайте прием ОК дальше
Илона, Сегодня принят Эскапел, и завтра продолжать принимать Белару до окончания упаковки ? А когда пойдут месячные все равно допивать до конца Белару?
Да, пить белару по схеме
Принятый ответ
Добрый день.
Если принят Эскапел - дальше Белару принимать не надо.
Дождитесь первого дня месячных и начинайте новую упаковку с него.
Принятый ответ
Здравствуйте
Какие дни таблеток были пропущены??
На какой день принят Эскапел?
Екатерина, 5 дней принимала Белару,после 2 пропустила, 3 день не вовремя принята , на 4 половой акт , после принят Эскапел
, дальше не принимать ничего?
Сейчас выделения есть??
Принятый ответ
Здравствуйте! Белару уже не нужно принимать. Дождитесь менструацию и снова начинайте новую упаковку Белары. В следующий раз так не делайте.
Принятый ответ
Здравствуйте. Во время приёма кок нельзя принимать эк, даже если вы пропустили нужно было принимать пропущенные. Беременность исключена была и так
Здравствуйте, продолжайте принимать белару по схеме