Узел щитовидной железы 7на 8мм с кальцинатами и латеральными акустическими тенями, лимфаузлы надключичные 10-12 мм, ттг, т4, тиреоглобулин и антитела к тиреоглобулину в норме, кальцитонин и РЭА в работе.

Здравствуйте,пациент 58лет,узел левой доли щитовидной железы 7на 8мм с кальцинатами и латеральными акустическими тенями, лимфаузлы надключичные слева 10-12 мм, ТТГ, т4, тиреоглобулин и антитела к тиреоглобулину в норме, кальцитонин и РЭА в работе, ТАБ не сделали ссылаясь на размер узелка. Вероятность онкологии какая?

Остеохондроз шейных позвонков
58 лет

Вероятность онкологии низкая. Но если в динамике будет рост узла, необходимо проводить тапб.