Что вас беспокоит?
Можно перестать пить антибиотик осельтамивир 75гр,если не помогает. И начать пить амоксиклав, тк в прошлом пила этот препарат и помог при аналогичных симптомах. Температура поднимается.
Чуть выше описала. В обоих случаях выписывал врач. Температура пятый день и головная боль и нос заложен зеленью. Кашель чуть начался, удушающий, без мокроты. Болеют дети им врач выписал амоксициллин, а мне асельтомивир. У дочери температура спала, а мне плохо.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Озельтамивир это противовирусный препарат, поэтому, учитывая Ваши жалобы, можете начать принимать амоксиклав, для контроля сдайте общий анализ крови и желательно показаться доктору очно, для уточнения диагноза(возможно назначит дообследование). Также не забывайте про питьевой режим, промывание носа 3-5 раз в день слабым солевым раствором, парацетамол при повышении температуры.
Похожие вопросы по теме
- 5 часов назад9 ответов
- 5 часов назад3 ответа
- 5 часов назад14 ответов
- 6 часов назад6 ответов