Гсд при беременности
Добрый день! Сахар натощак 4.8,5.1,5.2 и максимум который был 5.3,днем сахар в норме. Подскажите пожалуйста данные повышения при соблюдении диеты все равно говорят о назначении инсулина? Если в 21-30 сьем натур йогурт или ряженку, утром 5.2,а если яйцо 4.8
Гастрит
38 лет
Здравствуйте
Сколько на диете?
Здравствуйте. Инсулинотерапия назначается при неэффективности диетотерапии и повышении гликемии выше целевых показателей.
Здравствуйте!
При соблюдение диеты в течение недели если показатели выше 5.1 натощак. выше 7 ммоль/л через 1 час после еды то нужен инсулин