Прибиотики и копрограмма
Добрый день!Подскажите можно ли при приеме прибиотиков сдавать кал на углеводы и копрограмму( ребёнку 1.5 мес.).Ранее принимали энтеросгель с абсорбирующей целью по назначению,была сыпь и жидкий стул.
Елена, добрый день. Да, конечно, сдавать можно. Вы сдаете на другие характеристики и прием пробиотиков никак не отражается на качестве и достоверности указанных Вами анализов.
Светлана, спасибо
Принятый ответ
???
Принятый ответ
Здравствуйте.
Пробиотики не будут искажать значения в анализе на содержание углеводов и копрогграмме.
Можно сдавать, анализ будет информативным
Анна, спасибо
Здравствуйте! Да, конечно можно.
При симптомах, которые были у малыша, энтеросгель не показан. Нужно искать причины
Алина Александровна, спасибо.Будем сдавать анализ и искать причину
Принятый ответ
Будьте здоровы!
Здравствуйте. Да, можете сдавать. Пробиотики не являются противопокащанием для сдачи данных анализов и на результат ни как не повлияют.
Анна, спасибо
Принятый ответ
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Добрый день. Можно сдавать на фоне приёма пробиотиков.
Они не повлияют на результат.
Яна, спасибо!