Расшифровка анализа крови

Добрый день, сдали общий анализ крови и копрограмму в муниципальной поликлинике . Необходима расшифровка анализов кала и крови, сама не разбираюсь в этом ) Ребёнку 3 года 7 месяцев мальчик. Заранее спасибо.

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, показатели соответствуют возрастной норме

Результат копрограммы не прикрепился

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Наталья Сергеевна, спасибо большое. На фото внизу это результат. Я не понимаю, что там написано.

Копрограмма выполнена в сокращённом варианте, по тем показателям, которые выполнены, отклонений нет

Принятый ответ

Здравствуйте.

Анализ крови без воспаления.
Эритроциты, гемоглобин, тромбоциты норма до 500.
Лимфоциты преобладают над нейтрофилами в норме, моноциты, соэ норма.
Всё отлично в анализе.

Копрограмма не полная, по ней воспаления нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Наталья Александровна, спасибо

Для чего сдавали анализы? Жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Наталья Александровна, наблюдаемся у Лора с аденоидами. Анализы пересдали после лечения, так как первые результаты были воспалительные.

Поняла,Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте. по анализу крови нет воспалительных изменений.
Снижены эритроцитарные показатели mcv, mch, это может быть признаком латентного железодефицита, нужно сдать кровь на ферритин и железо, если показатели будут снижены, требуется профилактический прием препаратов железа.

Данные копрограммы в норме.