Лигатурный свищ
Здравствуйте. В мае 2020 года было кесарево сечение. Сейчас в октябре 2022 года под швом где то внутри образовалось уплотнение размером 1 см, была у хирурга он сказал ждать пока выйдет наружу сейчас ничего не сделать(сказал это лигатурный свищ) , а я переживаю если он воспалился и гной пойдёт во внутрь подскажите что делать куда бежать. Поднимается по вечерам температура 37.
Нет
24 года
Для начала хорошо бы исключить эндометриоз. Вам нужен осмотр гинеколога и УЗИ