ПО ПРИВИВКЕ
Здравствуйте ! у ребенка 2,5 года. стоит пентаксим ( 2 раза), сейчас в саду написали АКДС и укол от полиомиелита и там же написано пентаксим. не могу понять что будут ставить? нам необходим пентаксим .. а зачем тогда пишут про АКДС ?
нет
33 года
Здравствуйте, Мария
Пентаксим это импортное название вакцины( в него входят АКДС и полиомиелит)
Здравствуйте. Пентаксим - торговое название импортной вакцины. АКДС и полиомиелит туда как раз и входят.