Опережение
Спок беременности 36,3 а по узи в заключении пишут 37,6,что это значит?Врач узист говорит плод очень низко расположен,могут начаться роды в любой момент,если ребёнок щас родиться все будет с ним хорошо?
Нет
32 года
Здравствуйте!
В 36,6 недель малыш считается полностью доношенным. Если по УЗИ малыш опережает свой срок, значит он чуть больше среднестатестических параметров малышей в этом сроке. Не переживайте.