Кончик языка
Здравствуйте. На кончике языка появилось покраснение. Ощущается пощипывание, но при употреблении пищи боль пропадает. вкусовые сосочки в этой области будто бы увеличены. Температуры нет, общей слабости тоже.
Никита, здравствуйте! Как давно появилось ощущение?
Ели грубую пищу?(сухарики, сушки, леденцы)
Татьяна, благодарю вас за ответ.
Да, я ел сушки и леденцы.
Проблема беспокоит уже 3 неделю, чувство жжения то появляется, то исчезает.
Может быть потравмировали.
Покажитесь стоматологу-пародонтологу, все-таки при осмотре картина будет более понятна
Татьяна, записался на прием к терапевту 2 дня назад. Хочу, что бы напоавили к специалистам. Подскажите, пожалуйста,а в каких ситуациях нужно думать на инфекцию?
По вашему описанию, я бы не подумала на инфекцию. Хорошо, что записались. Мы тут можем много что предположить, но это не альтернатива очному осмотру)
Татьяна, я с вами согласен) постараюсь еще наблюдаться у стомотолога