Образование под главным бронхом

Прошёл кт органов грудной клетки, написали под правым главным бронхом образование 27*14*14, с четким контуром, в среднем жидкостной плотности, а так же треугольный очаг 3*4мм с четким контуром на междолевой плевре

Нет
38 лет

Здравствуйте. Нужна консультация фтизиатра, онколога, а также ФБС для исключения специфического процесса образования.

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Екатерина, спасибо

Здравствуйте. Проконсультируйтесь у торакального хирурга. Скорее всего нужна будет гистология образования.

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Наталия, спасибо, я и делал кт для торокального хирурга, посмотрим что он скажет