Консультация пульмонолога /

Образование под главным бронхом — вопрос №1153581

Прошёл кт органов грудной клетки, написали под правым главным бронхом образование 27*14*14, с четким контуром, в среднем жидкостной плотности, а так же треугольный очаг 3*4мм с четким контуром на междолевой плевре

Возраст: 38

Хронические болезни: Нет

Пульмонолог
Здравствуйте. Нужна консультация фтизиатра, онколога, а также ФБС для исключения специфического процесса образования.
Клиент
Екатерина, спасибо
Пульмонолог
Здравствуйте. Проконсультируйтесь у торакального хирурга. Скорее всего нужна будет гистология образования.
Клиент
Наталия, спасибо, я и делал кт для торокального хирурга, посмотрим что он скажет