Электрофорез после удаленной меланомы

В 2005 г. Удалена меланома на правом предплечье. Ремиссия в течение 17 лет. Все анализы в норме. Сейчас вынуждена проходить электрофорез с лидазой на правой кисти. Возможно ли это, или лучше воздержаться?

Гипотериоз
72 года

Здравствуйте, в Вашем случае необходимо воздержаться от ультрафиолетового излучения, других ограничений нет.