Консультация психотерапевта /

Мучаю собаку — вопрос №115369

Помогите, пожалуйста, я больше не могу так жить.
Я постоянно издеваюсь на собакой. Со мной такого никогда не было, я представить себе не могла, что так случится.
Я на него смотрю и мне от одного его вида хочется его ударить, избить, задушить. Мне нравится когда он визжит, а когда я подзываю его и он мочится от страха, то я псом вытираю лужу и слушаю как он орет.
Я уже один раз продала его и не смогла себе простить, вернула назад.
Пока его не вижу, у меня нет плохих мыслей. Но стоит только посмотреть на него и еще этот запах, выбешивает просто.
Я всегда любила и боготворила котов, а он мне не нравится потому что он не кот.Но это же не нормально, он хороший пес, добрый.
Помогите! я боюсь, что убью его рано или поздно

Хирург-стоматолог
Здравствуйте!
Отдайте собаку в хорошие добрые руки,это ужасно то,что Вы делайте.Вам нужно обратиться к психотерапевту,подобные действия,мысли и желания это не нормально.
Терапевт, Гастроэнтеролог
Вам надо собаку в добрые руки отдать, а самой к психотерапевту.Желательно побыстрее и то и другое.

Хирург-стоматолог
Не дает покоя ваше письмо и мысли о бедной собаке,что он переживает.Вы не пробовали с собой делать то,что с ним делайте?оставьте собаку в покое!!!,отдайте ее,вы уже продавали,зачем вернули если раздражает собака?нравиться издеваться над животными?вам действительно нужно лечиться,тут психиатр нужен или в тюрьму, вообще вы в курсе,что это уголовное дело-издевательство над животными?