Ушной клещ
Здравствуйте. Обратится к ветеринару возможности нет. У собаки появился кашель, осмотрели, влевом ухе обнаружили признаки клеща, чистим ушко, перекисью водорода и капаем анандин. Сегодня начал выделяться гной. Собака активная, ест хорошо. Температуры нет. Подскажите пожалуйста чем более эффективно лечить собаку. Ушко стало чище но по всей видимости развился гнойный отит.
45 лет
Здравствуйте, возьмите гигиенический лосьон для ушей, вычищайте ушную раковину, после капли отидез 1-2 раза в день 10-14дней
Елена, спасибо большое!