Панические атаки
Здравствуйте,доктор! Меня замучали понические атаки,страх ,депрессия,ком в горле,самое страшное,что я боюсь пить таблетки,воду ,мне страшно спать,это состояние продолжается две недели помогите,пожалуйста выйти из этого состояния
Принятый ответ
Здравствуйте!
Что-то произошло 2 недели назад?
Ранее такое было?
Юлия, Было очень давно,лет 6 назад !У меня это как то возникает ни с того ни с сего!Но сейчас я просто всего боюсь!У меня был очень тяжелый год,сын развелся,у нас с сыном было свое дело,все развалилось,мы с ним сидим пока без работы.У меня просто нет сил
Принятый ответ
Марина, опишите пожалуйста все с самого начала. Что послужило такому состоянию?
Принятый ответ
Здравствуйте что случилось две недели назад?
Принятый ответ
Здравствуйте! Попейте жидкий магне в 6 а течение полутора месяцев.
Маргуба, Здравстауцте,скажите плжалуйста по сколько нпдо пить?
Расскажите по порядку, что произошло,что спровоцировало?
Иван, у меня был очень тяжелый год,после развода сына,я панически боялась больше не увидеть невесткуи с этого все началось,сейчас страх принимать таблетки,пить воду и замучил ком в горле
Какие-то препараты сейчас принимаете?
Что помогло Вам 6 лет назад?
Юлия, Я ничего не принимаю,я боюсь пить сейчас таблетки,в том то вся беда
Методики эмоциональной разгрузки- метод Седоны, Крутилка и ПЭАТ Славинского. Все безвредны. И очень эффективны. На сновидения лучше - всего крутилка. Работала на детские страхи-100% эффект.
Наталья, здравствуйте,скажите ,пожалуйста,где можно посмотреть эти методики?
В интернете. Пишете в поиске. И он Вам пркажет
Наталья, Спасибо большое
Оригинал ПЭАТ
http://ligis.ru/librari/2724.htm
Остальное есть везде.
По 1 амп *3-4рв день 5_7 недель
Маргуба, а вода Donat mg?
Принятый ответ
Медикаменты тут не помогут. Нужно найти причину страха и учиться контролировать своё тело и разум, чтобы не впадать в панику. Ваша проблема качественно решается на сеансах психотерапии. Ищите хорошего психолога в вашем районе.
Тарас, Здравствуйте,огромное спасибо,только где их найти,хороших
Тарас, А как мне сейчас хоть немного облегчить свое состояние,Вы мне не подскажите?
Лучше всего создать для себя самое комфортное и спокойное состояние и обстановку. Пытайтесь переключить мысли на другие приоритетные задачи. Из безвредного можете принимать Нотту по инструкции.
Тарас, у меня панический страх пить таблеткт
Это не таблетки, а капли, безвредные. Можете так же попробовать дыхательные упражнения для успокоения, поищите в интернете.
Тарас, Сппсибо большое
Здравствуйте, Марина!
Отличное видео о панических атаках и методах самопомощи, тут?
https://www.youtube.com/watch?v=fcy14UAWYjE
Эльвира, Спасибо большое!
Лучше всего магне В6! Вит гр в питают нервную ткань. А магний успокаивает.
Маргуба, Сппсибо большое
Будьте здоровы! Будьте уверены- это пройдет
Маргуба, Огромное Вам спсибо за добрые слова,дай Бог Вам здоровья!
Благодарю!
Марина, извините.
Мы то, как мы относимся к жизни, как мы ведем себя при нагрузках, стрессе, проблемах. Не зарывайтесь с головой в своих проблемах. Нужно быть всегда уверенным в своих силах, верить в светлое будущее.
Эльвира, Спасибо Вам большое,видно сломалась я,ничего не получается у менчя
Здравствуйте , не рассматривали лечение в отделении неврозов?
Анастасия, Записолась в клинику неврозов,но там только на 21.03
Вам необходима конс психотерапевта