Незащищённый ПА во время месячных/менструации
Здравствуйте, был незащищеный ПА во время менструации, с небольшим окончанием внутрь. Па произошёл вчера, по календарю месячных ещё 2,5 дня до их окончания. Возможна ли беременность и есть ли смысл принимать экстренную контрацепция? (прошло 17 часов и менструация до сих пор продолжается)
Принятый ответ
Здравствуйте! Если у Вас стандартный 28 дневный цикл, то наступление беременности невозможно. Можно не принимать ЭК.
Принятый ответ
Здравствуйте. В эти дни цикла беременность исключена, препарат принимать не нужно.
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, беременность невозможна и принимать ничего не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте!
В дни менустрации забеременеть не возможно.